La Costa in Bra
Oggi aperto
-
Aprirà alle 09:00
Wednesday
09:00 - 23:00
Thursday
09:00 - 23:00
Friday
09:00 - 23:00
Saturday
09:00 - 23:00
Sunday
09:00 - 23:00
Monday
09:00 - 23:00
Tuesday
09:00 - 23:00
Funzioni chiave
Cucina
PizzaItaliana
Ambiente
RomanticoAdatto alle famiglie
Pasti
CenaPranzoColazione
Servizi del ristorante
Con aria condizionata
Maggiori info sul ristorante: La Costa in Bra
La Costa in Bra è un locale Ristorante situato in Piazza Bra 2, Verona 37121. La Costa in Bra è un locale molto frequentato nella zona di Centro città. Che tu sia alla ricerca di un pasto leggero o di un'esperienza gastronomica completa, esplora i piatti del La Costa in Bra e sperimenta l'autentica cucina Pizza di Verona.
Frequently asked questions
La Costa in Bra Il ristorante dispone di parcheggio?
Sì, il ristorante La Costa in Bra ha un Parcheggio su strada.
Nel ristorante La Costa in Bra si mangia cucina Pizza?
Sì, nel ristorante La Costa in Bra si mangia Pizza.
Vuoi prenotare un tavolo da La Costa in Bra?
Come mai il La Costa in Bra è così tanto sulla bocca di tutti? Cucina Pizza di qualità e ottime bevande fanno sì che i clienti continuino a tornare da La Costa in Bra. Situato vicino al quartiere di Centro città a Verona, il La Costa in Bra propone piatti come Italiana. Scopri cosa distingue La Costa in Bra dagli altri ristoranti di Verona e prenota un tavolo oggi stesso per goderti la tua prossima cena fuori!
