Looks like something didn't load right, please reload this page.
Ristoranti
Palermo
Centro città
Theo trattoria

Theo trattoria

Italiana, Mediterranea, Siciliana, Internazionale

Il costo dei piatti è di circa11€

Non è possibile prenotare da Theo trattoria tramite Quandoo. Per prenotare, contatta il ristorante utilizzando i dettagli qui sotto.

Theo trattoria

Oggi aperto
-
Aprirà alle 10:30
Tuesday
10:30 - 15:00
18:00 - 23:00
Wednesday
10:30 - 15:00
18:00 - 23:00
Thursday
10:30 - 15:00
18:00 - 23:00
Friday
10:30 - 15:00
18:00 - 23:00
Saturday
10:30 - 15:00
18:00 - 23:00
Sunday
10:30 - 15:00
18:00 - 23:00
Monday
Chiuso

Funzioni chiave

Cucina
ItalianaMediterraneaSiciliana
Ambiente
CasualRomanticoAdatto alle famiglie
Pasti
CenaPranzo
Servizi del ristorante
Con aria condizionataDog FriendlyTavoli esterni

Maggiori info sul ristorante: Theo trattoria

tipica trattoria siciliana , sita nei pressi della stazione centrale

Frequently asked questions

Theo trattoria Il ristorante dispone di parcheggio?

Sì, il ristorante Theo trattoria ha un Parcheggio su strada.

È possibile pagare con una carta di credito al ristorante Theo trattoria?

Sì, accettiamo pagamenti con Visa, Mastercard, Debito/Maestro.

Vuoi prenotare un tavolo da Theo trattoria?

Come mai il Theo trattoria è così tanto sulla bocca di tutti? Cucina Italiana di qualità e ottime bevande fanno sì che i clienti continuino a tornare da Theo trattoria. Situato vicino al quartiere di Centro città a Palermo, il Theo trattoria propone piatti come Mediterranea, Siciliana, Internazionale. Scopri cosa distingue Theo trattoria dagli altri ristoranti di Palermo e prenota un tavolo oggi stesso per goderti la tua prossima cena fuori!